lenta.ru
19.05.23 07:06
Неизвестные попытались поджечь оборудование на российской железной дороге. В Туле неизвестные попытались поджечь оборудование на железной дороге. Бригадир делал обход на участке Криволучье — Присады и заметил, что один релейный шкаф приоткрыт. Он обнаружил следы копоти на дверце и тряпку. Сам шкаф поврежден не был. Отмечается, что на движение поездов попытка поджога не повлияла. Подробнее
В Туле неизвестные попытались поджечь оборудование на железной дороге. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным канала, бригадир делал обход на участке Криволучье — Присады и заметил, что один релейный шкаф приоткрыт. Он обнаружил там следы копоти на дверце и тряпку. Сам шкаф поврежден не был. Отмечается, что на движение поездов попытка поджога не повлияла. В настоящее время правоохранители ищут злоумышленников. Ранее стало известно, что в Казани из-за поджога релейных шкафов на железной дороге задержали пять грузовых составов.
Неизвестные попытались поджечь оборудование на российской железной дороге. В Туле неизвестные попытались поджечь оборудование на железной дороге. Бригадир делал обход на участке Криволучье — Присады и заметил, что один релейный шкаф приоткрыт. Он обнаружил следы копоти на дверце и тряпку. Сам шкаф поврежден не был. Отмечается, что на движение поездов попытка поджога не повлияла.