lenta.ru
19.05.23 07:06
В Харьковской области заявили о повреждении объекта инфраструктуры. В Волчанске Харьковской области поврежден объект критической инфраструктуры. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов. Подробностей о повреждениях он не привел. Ранее в четверг, 18 мая, сообщалось о взрывах в Харькове и воздушной тревоге, которая длилась 31 минуту. Подробнее
В Волчанске Харьковской области поврежден объект критической инфраструктуры. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов в своем Telegram-канале. По его словам, в Чугуевском районе города повреждены жилые дома, забор и объект инфраструктуры. Подробностей о повреждениях он не привел. Ранее в четверг, 18 мая, сообщалось о взрывах в Харькове и объявлении воздушной тревоги. Уточняется, что тревога действовала 31 минуту. Незадолго до этого появилась информация о взрывах в Харьковской области. Российские войска 14 мая нанесли по территории Украины массированный удар. Позже Синегубов сообщил, что объект транспортной инфраструктуры в Харькове получил повреждения.
В Харьковской области заявили о повреждении объекта инфраструктуры. В Волчанске Харьковской области поврежден объект критической инфраструктуры. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов. Подробностей о повреждениях он не привел. Ранее в четверг, 18 мая, сообщалось о взрывах в Харькове и воздушной тревоге, которая длилась 31 минуту.