

lenta.ru
19.05.23 17:06
В Волге нашли тело друга утонувшего основателя группы Cream Soda. Найдено тело Аристарха Ухтомского, утонувшего в Волге в марте вместе с основателем музыкальной группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым. «Да, это Аристарх Ухтомский. Подтвердилось в ходе процедуры опознания», — заявили в СКР. Тело мужчины было обнаружено в акватории реки Волги. Подробнее
Найдено тело Аристарха Ухтомского, утонувшего в Волге вместе с основателем музыкальной группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым в марте. Об этом пишет РБК со ссылкой на Главное следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Ярославской области. «Да, это Аристарх Ухтомский. Подтвердилось в ходе процедуры опознания», — заявили в СКР. В ТАСС также отметили, что тело мужчины было обнаружено в акватории реки Волги в селе Диево-Городище Некрасовского района Ярославской области. Ранее стало известно о возобновлении поисков провалившихся под лед брата и друга Дмитрия Свиргунова. 4 мая спасатели начали поисковую операцию Романа Свиргунова и Георгия Киселева. О пропаже музыканта сообщалось 20 марта.
В Волге нашли тело друга утонувшего основателя группы Cream Soda. Найдено тело Аристарха Ухтомского, утонувшего в Волге в марте вместе с основателем музыкальной группы Cream Soda Дмитрием Свиргуновым. «Да, это Аристарх Ухтомский. Подтвердилось в ходе процедуры опознания», — заявили в СКР. Тело мужчины было обнаружено в акватории реки Волги.