lenta.ru
26.05.23 17:01
На белгородское село с беспилотника сбросили два взрывных устройства. В селе Поповка Белгородской области с беспилотного летательного аппарата сбросили два взрывных устройства. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По словам главы области, один из сброшенных снарядов сдетонировал, второй нет. Пострадавших и разрушений в результате атаки нет. Подробнее
В селе Поповка Белгородской области с беспилотного летательного аппарата сбросили два взрывных устройства. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «Один снаряд сдетонировал, второй нет», — говорится в сообщении. Глава области добавил, что пострадавших и разрушений в результате атаки нет. На место прибыли взрывотехники и оперативные службы. Ранее Гладков сообщил, что Вооруженные силы Украины обстреляли село Новая Таволжанка в Белгородской области. Во время атаки пострадала женщина — у нее поверхностные ранения мягких тканей головы, верхних и нижних конечностей.
На белгородское село с беспилотника сбросили два взрывных устройства. В селе Поповка Белгородской области с беспилотного летательного аппарата сбросили два взрывных устройства. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По словам главы области, один из сброшенных снарядов сдетонировал, второй нет. Пострадавших и разрушений в результате атаки нет.