lenta.ru
06.06.23 17:06
Украинцев попросили соблюдать тишину в вопросе контрнаступления. Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр попросила сограждан соблюдать тишину в вопросе информирования о ходе контрнаступления Вооруженных сил республики. В опубликованном ею ролике говорится, что «планы любят тишину», а наступление украинских войск «начнется не в соцсетях». Подробнее
Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр попросила сограждан соблюдать тишину в вопросе информирования о ходе контрнаступления Вооруженных сил республики (ВСУ). Соответствующий ролик она опубликовала в своем Telegram-канале. В опубликованном видео говорится, что «планы любят тишину», а наступление украинских войск «начнется не в соцсетях». 5 июня Маляр сообщала, что ВСУ перешли в контрнаступление. По ее словам, украинские военные пытаются вести наступательные действия на нескольких участках фронта, а их эпицентром должно стать направление Артемовска (дореволюционное название, принятое на Украине, — Бахмут).
Украинцев попросили соблюдать тишину в вопросе контрнаступления. Заместитель министра обороны Украины Анна Маляр попросила сограждан соблюдать тишину в вопросе информирования о ходе контрнаступления Вооруженных сил республики. В опубликованном ею ролике говорится, что «планы любят тишину», а наступление украинских войск «начнется не в соцсетях».