

lenta.ru
13.06.23 10:06
Информацию об аресте замка Пугачевой и Галкина опровергли. Особняк певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в подмосковной деревне Грязь больше не находится под арестом. Распространившуюся ранее информацию об обременении на замке в разговоре с KP.RU опроверг адвокат Тимур Матвеев. Подробнее
Особняк певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в подмосковной деревне Грязь больше не находится под арестом. Распространившуюся ранее информацию об обременении на замке в разговоре с KP.RU опроверг адвокат Тимур Матвеев. В сети распространилась информация о том, что в 2018 году Галкин неоднократно представал перед судом из-за неуплаченных налогов. В итоге недвижимость попала под арест, который подразумевает запрет на проведение каких-либо действий по распоряжению объектом. Таким образом, дом было запрещено продать или переписать на другого владельца. Однако вскоре стало известно, что дело, связанное с задолженностью юмориста, закрыли в конце апреля 2023 года из-за невозможности установить местонахождение должника. «Если производство закрыто, то все ограничения с должника снимаются. Таким образом, даже если замок в деревне Грязь и был арестован, то сейчас он уже "чист" — ареста нет», — заявил адвокат. Ранее источник «МК» сообщил, что Пугачева отказалась продавать семейный особняк в деревне Грязь из-за того, что суд решил отказать ее супругу в снятии статуса иноагента.
Информацию об аресте замка Пугачевой и Галкина опровергли. Особняк певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) в подмосковной деревне Грязь больше не находится под арестом. Распространившуюся ранее информацию об обременении на замке в разговоре с KP.RU опроверг адвокат Тимур Матвеев.