

lenta.ru
16.06.23 13:09
Десантники на ПМЭФ порвали грелку и разломали теннисный мяч. На стенде Сибирского федерального округа (СФО) на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) состоялись показательные выступления участников организации «Сильнейшая нация мира», одетых как десантники. Один из них смог с помощью дыхания порвать грелку, а другой голыми руками разломал теннисный мяч. Подробнее
На стенде Сибирского федерального округа (СФО) на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) состоялись показательные выступления участников организации «Сильнейшая нация мира», одетых как десантники, передает Telegram-канал «Фонтанки». Один из них надул и порвал резиновую грелку, а другой голыми руками разломал теннисный мяч. Выступления проходили под песню «Я русский» певца Shaman, а в конце мужчины исполнили песню «Господа офицеры». Ранее гостей форума удивляли делегаты из Объединенных Арабских Эмиратов. В первый день форума они исполнили танец с тростями, а второй тоже начали с танца, но уже с карабинами. Настоящее это было оружие или макеты, неизвестно. Также в первый день Российский экспортный центр показал на ПМЭФ образы муз российского экспорта. Ими стали пять девушек в стилизованных кокошниках и нарядах. Они олицетворяли машиностроение, агропромышленный комплекс, нефтехимическую отрасль, медицину и IT.
Десантники на ПМЭФ порвали грелку и разломали теннисный мяч. На стенде Сибирского федерального округа (СФО) на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2023) состоялись показательные выступления участников организации «Сильнейшая нация мира», одетых как десантники. Один из них смог с помощью дыхания порвать грелку, а другой голыми руками разломал теннисный мяч.