

lenta.ru
23.06.23 14:06
Вора в законе Сашу Кушнера осудили на 24 года за покушение на Бадри Кутаисского. Минский городской суд приговорил к 24 годам лишения свободы Александра Кушнерова, известного в криминальном мире как вор в законе Саша Кушнер (Саша Белорус), за покушение на авторитета Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский). Он также признан виновным в незаконном обороте огнестрельного оружия и боеприпасов. Подробнее
Минский городской суд приговорил к 24 годам лишения свободы Александра Кушнерова, известного в криминальном мире как вор в законе Саша Кушнер (Саша Белорус), за покушение на авторитета Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский). Об этом сообщает «БеларусьСегодня». Он также признан виновным в незаконном обороте огнестрельного оружия и боеприпасов. Осужденного отправят на первые пять лет в тюрьму, а затем — в колонию особого режима. Суд установил, что Кушнер планировал совершить преступление на территории России, для чего он приобрел оружие, нашел посредника и исполнителя. Когуашвили принадлежит к конкурирующему криминальному клану. Кушнеров намеревался отомстить ему за вора в законе Надира Салифова (Гули).
Вора в законе Сашу Кушнера осудили на 24 года за покушение на Бадри Кутаисского. Минский городской суд приговорил к 24 годам лишения свободы Александра Кушнерова, известного в криминальном мире как вор в законе Саша Кушнер (Саша Белорус), за покушение на авторитета Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский). Он также признан виновным в незаконном обороте огнестрельного оружия и боеприпасов.