lenta.ru
            
            
       
    
    
    
    
        04.07.23 14:07
    
    
    
Поклонница лидера Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом. Поклонница британского рок-музыканта и лидера группы Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом. Около месяца назад фанатка начала звонить артисту, а также бросать в его почтовый ящик письма. На этом преследования не закончились: она проникла на задний двор дома музыканта, где столкнулась с ним лицом к лицу. Подробнее
            Поклонница британского рок-музыканта и лидера группы Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом. Об этом сообщает TMZ. По данным издания, около месяца назад фанатка артиста начала звонить ему на телефон, а также бросать в его почтовый ящик письма. На этом преследование поклонницы не закончились: совсем недавно ей удалось проникнуть на территорию дома лидера Sex Pistols, расположенного в Лос-Анджелесе. Фанатка прогуливалась по заднему двору особняка музыканта, когда столкнулась с ним лицом к лицу. Роттен попросил ее немедленно покинуть его территорию, а также обратился в полицию. Сообщается, что правоохранительные органы начали расследование. Ранее американская актриса Сандра Буллок рассказала, как в ее дом в 2014 году ворвался сталкер. Артистка увидела злоумышленника на мансарде и позвонила в 911, спрятавшись в шкафу.        
    
        
          
        
    
    Поклонница лидера Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом. Поклонница британского рок-музыканта и лидера группы Sex Pistols Джонни Роттена проникла в его дом. Около месяца назад фанатка начала звонить артисту, а также бросать в его почтовый ящик письма. На этом преследования не закончились: она проникла на задний двор дома музыканта, где столкнулась с ним лицом к лицу.