

lenta.ru
06.07.23 16:08
Несколько катамаранов с россиянами перевернулись при сплаве по реке. Четыре катамарана с россиянами перевернулись при сплаве по реке Снежная в Бурятии. Об этом сообщает ГУ МЧС России по республике. Отмечается, что инцидент произошел вечером в четверг, 6 июля. В результате опрокидывания катамаранов три человека спаслись. При этом судьба еще пятерых туристов неизвестна. Подробнее
Четыре катамарана с россиянами перевернулись при сплаве по реке Снежная в Бурятии. Об этом сообщает ГУ МЧС России по республике. Инцидент произошел вечером в четверг, 6 июля. «В результате опрокидывания катамаранов три человека спаслись», — говорится в сообщении. При этом судьба еще пятерых туристов неизвестна. Уточняется, что на место происшествия отправились несколько специалистов Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Ранее в июле в сети появилось видео столкновения российского круизного теплохода «Москва-208» с бетонным пирсом на берегу Волги в Ярославле. По словам очевидцев, судно прошло на высокой скорости прямо мимо отдыхающих и на полном ходу по непонятным причинам вошло в берег.
Несколько катамаранов с россиянами перевернулись при сплаве по реке. Четыре катамарана с россиянами перевернулись при сплаве по реке Снежная в Бурятии. Об этом сообщает ГУ МЧС России по республике. Отмечается, что инцидент произошел вечером в четверг, 6 июля. В результате опрокидывания катамаранов три человека спаслись. При этом судьба еще пятерых туристов неизвестна.