lenta.ru
07.07.23 17:08
Охранники отеля в Турции ударили по голове россиянина и пробили ему череп. Трое охранников пятизвездочного отеля Nox Inn Deluxe Hotel в турецкой Аланье во время драки с российским туристом ударили его по голове и пробили ему череп. По словам супруги пострадавшего, ее муж заступился за нее и оттолкнул секьюрити, после чего в конфликт вступили другие охранники. Они начали избивать россиянина. Подробнее
Трое охранников пятизвездочного отеля Nox Inn Deluxe Hotel в турецкой Аланье во время драки с российским туристом ударили его по голове и пробили ему череп. Об этом сообщает портал TourDom со ссылкой на жену пострадавшего. Уточняется, что конфликт между россиянином и охранниками произошел в ночь на 7 июля. Супруга туриста рассказала, что в нее и ее мужа дважды кинули бутылку воды с одного из балконов отеля. Семейная пара узнала, в каком номере жили нарушители порядка, и попросила ресепшен принять меры. «В ответ — только улыбки и смешки. А потом к нам подошел охранник и с очень высокомерным видом сказал: "Ну вы же русские. Что вы хотите?" Я попросила повторить фразу под запись, чтобы туристы знали, в какой отель нашим туристам не стоит ехать», — поделилась отдыхающая. По ее словам, охранник после этого замахнулся и попытался выхватить у нее из рук телефон. Муж заступился за женщину и оттолкнул секьюрити. Затем в конфликт вступили еще двое охранников, которые начали избивать россиянина. «Ногами по лицу, кулаком по голове. В итоге ему пробили череп. Он находится в больнице», — пожаловалась туристка. Она добавила, что после драки просила персонал отеля вызвать полицию и скорую, но никто из сотрудников гостиницы ей не помог. Поэтому россиянке пришлось сделать это самой. Пострадавшего увезли в больницу, а его жена написала заявление в полицию. Туристка также сообщила, что представитель отеля, который хорошо общался с семейной парой накануне, теперь игнорирует ее сообщения и звонки. Ранее сообщалось, что полиция Бали задержала россиянина за то, что тот напал на парковщика у пляжа Келингкинг и жестоко его избил. 25-летний гражданин России Максим Стерник остановился и припарковал свой мотоцикл в неположенном месте рядом с популярным туристическим пляжем. Парковщик Команг Арияди подвинул байк, что вызвало гнев туриста. В результате, как сообщает местное издание, россиянин избил местного жителя «до крови».
Охранники отеля в Турции ударили по голове россиянина и пробили ему череп. Трое охранников пятизвездочного отеля Nox Inn Deluxe Hotel в турецкой Аланье во время драки с российским туристом ударили его по голове и пробили ему череп. По словам супруги пострадавшего, ее муж заступился за нее и оттолкнул секьюрити, после чего в конфликт вступили другие охранники. Они начали избивать россиянина.