lenta.ru
11.07.23 14:03
В жилом доме Москвы произошел взрыв. На юго-востоке Москвы в жилом многоквартирном доме произошел взрыв. О происшествии сообщил Telegram-канал Shot. Отмечается, что инцидент произошел на 1-й улице Текстильщиков. О взрыве сообщили местные жители. По информации авторов канала, дом находится рядом со школой. Подробнее
На юго-востоке Москвы в жилом многоквартирном доме произошел взрыв. О происшествии сообщил Telegram-канал Shot. Отмечается, что инцидент произошел в районе Текстильщики на 1-й улице Текстильщиков. О взрыве сообщили местные жители. По информации авторов канала, дом находится рядом со школой. На данный момент информации о пострадавших и разрушениях нет. Ранее произошел взрыв на расположенном в Самарской области заводе «Промсинтез», производящем взрывчатые вещества. В это время на предприятии велись работы на трубопроводе. Известно о двоих пострадавших, с которыми работают медики. Еще шестерых человек спасти не удалось. В Госдуме отреагировали на ЧП на предприятии в Самарской области. Депутат Александр Хинштейн заверил, что виновные в случившемся ответят по всей строгости закона.
В жилом доме Москвы произошел взрыв. На юго-востоке Москвы в жилом многоквартирном доме произошел взрыв. О происшествии сообщил Telegram-канал Shot. Отмечается, что инцидент произошел на 1-й улице Текстильщиков. О взрыве сообщили местные жители. По информации авторов канала, дом находится рядом со школой.