

lenta.ru
12.07.23 18:09
Россияне устроили стрельбу в магазине из-за бутылки вина. В Гатчине Ленинградской области между двумя сотрудниками продуктового магазина и двумя посетителями произошла драка со стрельбой. По данным ведомства, в 4.20 кассиры заподозрили покупателя в краже бутылки вина, из-за чего между ними произошла драка. На помощь мужчине подоспел товарищ с пистолетом. Он трижды выстрелил. Подробнее
В Гатчине Ленинградской области между двумя сотрудниками продуктового магазина и двумя посетителями произошла драка со стрельбой. Об этом «Ленте.ру» сообщили в регионального управления Росгвардии. По данным ведомства, в 4:20 (совпадает с мск) кассиры заподозрили покупателя в краже бутылки вина, из-за чего между ними произошла драка. На помощь мужчине подоспел товарищ с пистолетом. Он трижды выстрелил в потолок и поспешил с другом убежать. Однако сотрудники магазина к тому моменту уже вызвали охрану. Наряд Росгвардии задержал обоих мужчин недалеко от магазина, оружия при них уже обнаружено не было. Предварительно установлено, что пистолет был охолощенным. Одного из задержанных доставили в отдел полиции, другого — в больницу. Ранее сообщалось, что под Брянском мужчину осудили на шесть с половиной лет за покупку и ношение гранаты.
Россияне устроили стрельбу в магазине из-за бутылки вина. В Гатчине Ленинградской области между двумя сотрудниками продуктового магазина и двумя посетителями произошла драка со стрельбой. По данным ведомства, в 4.20 кассиры заподозрили покупателя в краже бутылки вина, из-за чего между ними произошла драка. На помощь мужчине подоспел товарищ с пистолетом. Он трижды выстрелил.