

lenta.ru
19.07.23 12:09
Мужчина обнаружил в туалете полутораметровую кобру. В Индии местный житель обнаружил в своем туалете полутораметровую кобру. Рептилия притаилась у кнопки смыва. Вызванные мужчиной специалисты изловили змею и отвезли обратно в джунгли. Поскольку в сезон дождей пресмыкающиеся часто ищут укрытие в жилых домах, рекомендовано регулярно проверять их. Подробнее
Житель индийского города Кота, штат Раджастан, зашел в туалет и обнаружил там огромную кобру. Об этом сообщает DNA India. Говинд Шарма нашел в туалете полутораметровую змею, которая притаилась у кнопки смыва унитаза. Мужчина незамедлительно вызвал специалистов. Прибывший на место происшествия змеелов изловил ядовитую рептилию, отвез ее в джунгли и выпустил в естественную среду обитания. Сообщается, что в сезон дождей из-за высокой влажности змеи часто ищут укрытия в жилых помещениях. Чтобы свести к минимуму вероятность встреч с ними, рекомендуется регулярно осматривать дом, поддерживать порядок и затыкать щели. Ранее сообщалось, что турист Карстен Воллмер вместе с семьей во время сафари в национальном парке Addo Elephant National Park в ЮАР наткнулся на кобру, которая за несколько минут целиком проглотила другую змею. Рептилия была сильно встревожена присутствием людей и быстро скрылась в кустах после того, как закончила трапезу.
Мужчина обнаружил в туалете полутораметровую кобру. В Индии местный житель обнаружил в своем туалете полутораметровую кобру. Рептилия притаилась у кнопки смыва. Вызванные мужчиной специалисты изловили змею и отвезли обратно в джунгли. Поскольку в сезон дождей пресмыкающиеся часто ищут укрытие в жилых домах, рекомендовано регулярно проверять их.