lenta.ru
26.07.23 10:09
Пара вломилась в дом соседки и занялась сексом. Пара любовников из Уганды была арестована в округе Апак жителем после того, как их застали занимающимися сексом в доме соседки. 23-летнюю девушку и 35-летнего мужчину обнаружили в кровати, в доме женщины по имени Маргарет Авино. Они оказались жителями двух сопредельных поселков. Подробнее
В Уганде арестовали пару пьяных любовников, которых застали за сексом в доме соседки. Об этом сообщает Daily Monitor. 23-летнюю девушку и 35-летнего мужчину обнаружили в доме женщины по имени Маргарет Авино. Они оказались жителями двух сопредельных поселков. По данным полиции, пара в состоянии алкогольного опьянения возвращалась с вечеринки около десяти часов утра. Молодые люди вломились в чужой дом, занялись любовью, а потом уснули. В это время Авино находилась на своей томатной плантации. Один из старейшин района Альфре Джокене рассказал, что во времена его молодости за подобный проступок преступников заставили бы купить новое постельное белье владелице дома и зарезать козла в качестве очистительного ритуала. Боско Акванга, председатель деревенского совета Вилладж-Инн, где живет девушка, заявил, что подобное происходит на вверенной ему территории впервые. Начальник окружного отдела полиции Роджерс Кафере сообщил, что нарушители в настоящий момент находятся в Центральном полицейском участке Апака, где им будут предъявлены обвинения в незаконном вторжении в частные владения. Ранее сообщалось, что в Уганде пару застали за сексом на алтаре церкви. После происшествия прихожане отказались приходить туда на службу, пока священнослужители не проведут очистительный ритуал.
Пара вломилась в дом соседки и занялась сексом. Пара любовников из Уганды была арестована в округе Апак жителем после того, как их застали занимающимися сексом в доме соседки. 23-летнюю девушку и 35-летнего мужчину обнаружили в кровати, в доме женщины по имени Маргарет Авино. Они оказались жителями двух сопредельных поселков.