

lenta.ru
15.08.23 10:09
У летевшего из Турции в Россию самолета возникли проблемы с двигателем. У самолета авиакомпании Turkish Airlines, летевшего из Турции в Россию, возникли проблемы с двигателем. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, следовавшим из Антальи в Челябинск. При выполнении полета по маршруту капитан воздушного судна доложил о технической проблеме — вибрации правого двигателя. Подробнее
У самолета авиакомпании Turkish Airlines, летевшего из Турции в Россию, возникли проблемы с двигателем. Об этом пишет Telegram-канал Aviaincident. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, следовавшим из Антальи в Челябинск в понедельник, 14 августа. «При выполнении полета по маршруту капитан воздушного судна доложил о технической проблеме — вибрации правого двигателя», — говорится в сообщении. Отмечается, что сигнал бедствия пилоты не подавали. Более того, они приняли решение следовать в аэропорт назначения. В результате самолет приземлился в челябинской авиагавани. Никто из находящихся на борту пассажиров не пострадал. Ранее в августе рейс самолета российской авиакомпании «Якутия» был сорван из-за проблем с двигателем. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Владивостока в Благовещенск.
У летевшего из Турции в Россию самолета возникли проблемы с двигателем. У самолета авиакомпании Turkish Airlines, летевшего из Турции в Россию, возникли проблемы с двигателем. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, следовавшим из Антальи в Челябинск. При выполнении полета по маршруту капитан воздушного судна доложил о технической проблеме — вибрации правого двигателя.