

lenta.ru
18.08.23 07:09
Дрон-камикадзе ВСУ атаковал фермерский КамАЗ в приграничном российском регионе. 17 августа в Белгородской области дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал фермерский КамАЗ. Местный житель работал в поле в районе российского села Новопетровка. В это время по нему попытался нанести удар украинский беспилотник. В результате дрон врезался в боковое зеркало, но не сдетонировал. Подробнее
В приграничной Белгородской области дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал фермерский КамАЗ. Об этом пишет Telegram-канал Shot. По информации издания, около девяти вечера 17 августа местный житель работал на КамАЗе в поле в районе российского села Новопетровка. В это время по нему попытался нанести удар украинский беспилотник. В результате дрон врезался в боковое зеркало, но не сдетонировал. Как сообщил канал, фермер не пострадал. У машины повреждено только боковое зеркало. Накануне губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что над селом Никольское в Шебекинском городском округе был сбит беспилотник. По его словам, дрон был уничтожен средствами противовоздушной обороны. Информация о пострадавших не поступала.
Дрон-камикадзе ВСУ атаковал фермерский КамАЗ в приграничном российском регионе. 17 августа в Белгородской области дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал фермерский КамАЗ. Местный житель работал в поле в районе российского села Новопетровка. В это время по нему попытался нанести удар украинский беспилотник. В результате дрон врезался в боковое зеркало, но не сдетонировал.