

lenta.ru
22.08.23 18:03
Диверсант метнул в российский военкомат две бутылки с зажигательной смесью. В Екатеринбурге неизвестный попытался поджечь военкомат на улице Ленина. Диверсант метнул в здание две бутылки с зажигательной смесью, одна из которых отскочила от стены и загорелась на асфальте. Пожар у входа заметили сотрудники комиссариата и принялись его тушить. Им помогли прохожие с бутылками воды. Подробнее
В Екатеринбурге неизвестный попытался поджечь военкомат на улице Ленина, сообщает Telegram-канал Baza. Диверсант метнул в здание две бутылки с зажигательной смесью, одна из которых отскочила от стены и загорелась на асфальте. Пожар у входа заметили сотрудники комиссариата и принялись его тушить. Им помогли прохожие с бутылками воды. Повреждения здания оказались минимальны, полиция ищет диверсанта. Ранее сообщалось, что Второй Западный окружной военный суд приговорил 22-летнего гражданина Украины к трем годам колонии общего режима за призывы к терроризму.
Диверсант метнул в российский военкомат две бутылки с зажигательной смесью. В Екатеринбурге неизвестный попытался поджечь военкомат на улице Ленина. Диверсант метнул в здание две бутылки с зажигательной смесью, одна из которых отскочила от стены и загорелась на асфальте. Пожар у входа заметили сотрудники комиссариата и принялись его тушить. Им помогли прохожие с бутылками воды.