

lenta.ru
23.08.23 13:09
Российский министр впал в кому после обострения панкреатита. Министр Ингушетии по внешним связям и национальной политике Ваха Беков впал в кому после обострения панкреатита. По информации издания Mash Gor, его доставили в Республиканскую клиническую больницу в Назрани. Чиновник несколько дней пытался справиться с болевыми ощущениями дома. Подробнее
Министр Ингушетии по внешним связям и национальной политике Ваха Беков впал в кому после обострения панкреатита. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Gor. По информации издания, его доставили в Республиканскую клиническую больницу в Назрани. Российский чиновник несколько дней пытался справиться с болевыми ощущениями дома. У Бекова в прошлом уже возникали проблемы с поджелудочной железой. Министр соблюдал диету, наблюдался у врачей, однако болезнь все равно перетекла в острую форму. Как утверждает Mash Gor, чиновника в сопровождении главы Минздрава Ингушетии перевезли частным бортом в больницу скорой помощи Владикавказа. Ранее сообщалось, что бывший замглавы Росприроднадзора Олег Митволь, арестованный по делу о хищении 900 миллионов рублей, попал в тюремную больницу. Отмечалось, что его перевели из красноярского СИЗО в больницу ФСИН. У Митволя диагностировали пневмонию.
Российский министр впал в кому после обострения панкреатита. Министр Ингушетии по внешним связям и национальной политике Ваха Беков впал в кому после обострения панкреатита. По информации издания Mash Gor, его доставили в Республиканскую клиническую больницу в Назрани. Чиновник несколько дней пытался справиться с болевыми ощущениями дома.