lenta.ru
24.08.23 14:07
Россиянин поленился спускаться с горы в Туапсе и сымитировал инсульт. Неадекватный турист залет на скалу Киселева в Туапсе и поленился спуститься самостоятельно. Чтобы облегчить себе жизнь, он вызвал спасателей и притворился, что у него инсульт. Во время двухчасовой эвакуации от приставал к членам бригады, а в больнице нахамил врачам и медсестрам. Подробнее
Неадекватного туриста сняли со скалы Киселева в Туапсе после того, как он сымитировал инсульт. Об этом сообщает издание «Туапсинские вести». Уточняется, что 45-летний россиянин поленился спуститься с горы самостоятельно, вызвал спасательную бригаду и медиков. Мужчина заявил, что у него инсульт и сам он слезть не может. В ходе эвакуации, которая длилась почти два часа, турист вел себя неадекватно, приставал к спасателям и хамил им. «Затем он начал актерствовать в приемном покое больницы. Чего только не насмотрелись и не наслушались врачи и медсестры!» — рассказал главный врач туапсинской скорой помощи Эмиль Гараев. В итоге турист просто ушел из медучреждения, предварительно нагрубив персоналу. Ранее в Сочи эвакуировали россиянина, который повредил себе ногу топором во время похода. 20-летний турист рубил дрова и попал по стопе.
Россиянин поленился спускаться с горы в Туапсе и сымитировал инсульт. Неадекватный турист залет на скалу Киселева в Туапсе и поленился спуститься самостоятельно. Чтобы облегчить себе жизнь, он вызвал спасателей и притворился, что у него инсульт. Во время двухчасовой эвакуации от приставал к членам бригады, а в больнице нахамил врачам и медсестрам.