

lenta.ru
19.09.23 08:07
Учитель музыки пять лет домогался ребенка на занятиях в российском городе. В Кировске Ленинградской области задержали 54-летнего учителя игры на гитаре, который пять лет домогался на занятиях до своей ученицы. Мужчина работал в детской музыкальной школе, куда в 2016 году ребенок пришел учиться играть на гитаре. Потерпевшей на тот момент было пять лет. Подробнее
В Кировске Ленинградской области задержали 54-летнего учителя игры на гитаре, который пять лет домогался своей ученицы на занятиях. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным канала, мужчина работал в детской музыкальной школе, куда в 2016 году ребенок пришел учиться играть на гитаре. Потерпевшей было пять лет, когда преподаватель начал к ней приставать. Это происходило и на самих уроках в школе, и на дополнительных занятиях в доме задержанного. Родители узнали о домогательствах учителя только спустя пять лет, когда ребенок пришел с занятий в слезах, и обратились в полицию. На допросе преподаватель во всем признался. Теперь ему грозит до 20 лет заключения. Возбуждено уголовное дело. Известно, что мужчина женат, у него есть дочь.
Учитель музыки пять лет домогался ребенка на занятиях в российском городе. В Кировске Ленинградской области задержали 54-летнего учителя игры на гитаре, который пять лет домогался на занятиях до своей ученицы. Мужчина работал в детской музыкальной школе, куда в 2016 году ребенок пришел учиться играть на гитаре. Потерпевшей на тот момент было пять лет.