

lenta.ru
25.09.23 19:08
Леонардо Ди Каприо заметили с 25-летней возлюбленной на Неделе моды в Милане. Американского актера Леонардо Ди Каприо заметили с возлюбленной Витторией Черетти на Неделе моды в Милане. Как пишут журналисты, 48-летний артист и 25-летняя манекенщица посетили вечеринку, организованную итальянским брендом Versace. Отмечается, что они покинули мероприятие по отдельности. Подробнее
Американского актера Леонардо Ди Каприо заметили с возлюбленной Витторией Черетти на Неделе моды в Милане. Соответствующие снимки публикует Page Six. Как пишут журналисты издания, 48-летний артист и 25-летняя манекенщица посетили вечеринку, организованную итальянским брендом Versace. Сообщается, что Ди Каприо был одет в черную классическую футболку и пиджак. Актер дополнил образ привычной кепкой, а в качестве аксессуара выбрал массивную золотую цепь. В свою очередь, Черетти предстала в объективах фотографов в прозрачном платье телесного оттенка и белых туфлях на каблуках и с серебряной цепочкой. При этом на фото видно, что модель отказалась от бюстгальтера. Отмечается, что они покинули мероприятие по отдельности. Ранее в сентябре появились подробности нового романа Леонардо Ди Каприо. По данным издания Page Six, артист вступил в отношения с моделью Витторией Черетти. Они встречаются на протяжении нескольких месяцев.
Леонардо Ди Каприо заметили с 25-летней возлюбленной на Неделе моды в Милане. Американского актера Леонардо Ди Каприо заметили с возлюбленной Витторией Черетти на Неделе моды в Милане. Как пишут журналисты, 48-летний артист и 25-летняя манекенщица посетили вечеринку, организованную итальянским брендом Versace. Отмечается, что они покинули мероприятие по отдельности.