lenta.ru
26.09.23 20:02
В Москве задержали официанта за покупки в интернете по реквизитам чужих карт. В Москве полиция задержала гражданина Турции Янара Рамазана, который, работая официантом, запоминал реквизиты карт гостей ресторана, а потом использовал эту информацию для покупки товаров через интернет. С 2015 года Рамазан находится в международном розыске по обвинению в подделке официальных документов. Подробнее
В Москве полиция задержала гражданина Турции Янара Рамазана, который, работая официантом, запоминал реквизиты карт гостей ресторана, а потом использовал эту информацию для покупки товаров через интернет. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Задержанный также подделал удостоверение личности, вклеив свою фотографию в документ другого человека. Волк уточнила, что с декабря 2015 года Рамазан находится в международном розыске по обвинению в подделке официальных документов, а также неправомерном использовании банковских карт. Сейчас решается вопрос о выдаче турка силовикам его родной страны. Ранее в Санкт-Петербурге полицейские задержали участника минских протестов, осужденного в Белоруссии.
В Москве задержали официанта за покупки в интернете по реквизитам чужих карт. В Москве полиция задержала гражданина Турции Янара Рамазана, который, работая официантом, запоминал реквизиты карт гостей ресторана, а потом использовал эту информацию для покупки товаров через интернет. С 2015 года Рамазан находится в международном розыске по обвинению в подделке официальных документов.