

lenta.ru
27.09.23 15:01
Поселившееся во дворе многоэтажки стадо коров и коз сняли на видео. В Волгодонске (Ростовская область) стадо коров и коз поселилось во дворе многоэтажного дома. На записи, снятой очевидцами, можно увидеть, как на площадке возле парковки дома гуляют около десяти коров и примерно столько же коз. Владельца стада на данный момент найти не удалось. Подробнее
В Волгодонске (Ростовская область) стадо коров и коз поселилось во дворе многоэтажного дома. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Telegram-канал Mash. На записи, снятой очевидцами, можно увидеть, как на площадке возле парковки дома без присмотра гуляют около десяти коров и примерно столько же коз. При этом одна из коров начала жевать траву прямо среди припаркованных автомобилей. «Глянь, щас машины ******** (повредят)!», — прокомментировал ситуацию автор видео. Владельца стада на данный момент найти не удалось. Днем ранее стало известно, что в Ревде Свердловской области произошел «свиной апокалипсис». По словам местных жителей, упитанные, размером почти с пони, свиньи по-хозяйски разгуливают по улицам Ревды и купаются в водоемах, загрязняя их. Помимо этого, они создают аварийные ситуации на дорогах, повреждают автомобили и портят растения на участках дачников.
Поселившееся во дворе многоэтажки стадо коров и коз сняли на видео. В Волгодонске (Ростовская область) стадо коров и коз поселилось во дворе многоэтажного дома. На записи, снятой очевидцами, можно увидеть, как на площадке возле парковки дома гуляют около десяти коров и примерно столько же коз. Владельца стада на данный момент найти не удалось.