

lenta.ru
02.10.23 09:03
Россиянка дала ребенку покурить вейп и попала на видео. Жительница Воронежа дала маленькому ребенку покурить электронную сигарету и записала это на видео. На запись попал момент, когда девушка дает малышу вейп и объясняет, как его использовать. Девочка затягивается и начинает кашлять. Снимает процесс, предположительно, подруга россиянки. Подробнее
Жительница Воронежа дала маленькому ребенку покурить электронную сигарету и записала это на видео. Соответствующий ролик появился в одной из групп во «ВКонтакте». На запись попал момент, когда девушка дает малышу вейп и объясняет, как его использовать. Девочка затягивается и начинает кашлять. Снимает процесс, предположительно, подруга россиянки. Вероятно, на обнародованных кадрах школьницы. Следственный комитет по факту случившегося организовал процессуальную проверку. В конце апреля 2023 года президент России Владимир Путин подписал закон о запрете продажи вейпов лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Председатель Госдумы Вячеслав Володин пояснял, что закон направлен на защиту здоровья молодежи.
Россиянка дала ребенку покурить вейп и попала на видео. Жительница Воронежа дала маленькому ребенку покурить электронную сигарету и записала это на видео. На запись попал момент, когда девушка дает малышу вейп и объясняет, как его использовать. Девочка затягивается и начинает кашлять. Снимает процесс, предположительно, подруга россиянки.