

lenta.ru
03.10.23 11:10
Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера. Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, автомобили переправляли через реку Паужетка в Усть-Большерецком районе Камчатского края. Одним из автомобилей, по данным «112», был джип известного миллионера Игоря Редькина. Подробнее
На Камчатке потоп смыл двух россиян при переправе грузовика «Урал», а также джипа, который может принадлежать известному бизнесмену. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, автомобили переправляли через реку Паужетка в Усть-Большерецком районе Камчатского края. Мощный поток помешал переправе и перевернул автомобили, одним из которых, по данным «112», был джип миллионера Игоря Редькина. Пятеро находившихся в автомобилях человек сумели добраться до берега, еще двоих смыло потоком воды, сейчас их ищут. Местная прокуратура начала проверку. Информацию «112» подтверждает Telegram-канал издания Baza. В 2019 году годовой доход Редькина оценивался в 1,44 миллиарда рублей, в 2021 — в 715,7 миллиона рублей. В 2021 году Редькин попал под суд после того, как выстрелил в человека. Он заявил, что сделал это непреднамеренно, когда пытался выгнать медведя из села. Также озвучивались версии, что депутат приехал на свалку, где произошло преступление, чтобы поупражняться в стрельбе.
Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера. Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, автомобили переправляли через реку Паужетка в Усть-Большерецком районе Камчатского края. Одним из автомобилей, по данным «112», был джип известного миллионера Игоря Редькина.