

lenta.ru
05.10.23 18:05
Во французском футбольном клубе оценили вклад Кузяева в результаты команды. Спортивный директор французского «Гавра» Матье Бодмер оценил вклад российского полузащитника Далера Кузяева в результаты команды. «Мы очень довольны Далером. Он быстро адаптировался и очень сильно помог нам. В лиге есть очень много очень хороших игроков, и у Кузяева есть потенциал стать одним из них», — заявил Бодмер. Подробнее
Спортивный директор французского футбольного клуба «Гавра» Матье Бодмер оценил вклад российского полузащитника Далера Кузяева в результаты команды. Его слова приводит Sport24. «Мы очень довольны Далером. Он быстро адаптировался и очень сильно помог нам. В лиге есть очень много очень хороших игроков, и у Кузяева есть потенциал стать одним из них», — заявил Бодмер. Он отметил, что футболист быстро продвигается в изучении французского языка и уже понимает почти все, о чем говорят в команде. 30-летний Кузяев перешел в «Гавр» 12 июля. Соглашение с россиянином рассчитано на два года. В сезоне-2022/2023 Кузяев выступал за петербургский «Зенит», его контракт с клубом истек в конце июня. За сине-бело-голубых полузащитник играл с 2017 года. Вместе с командой он пять раз становился чемпионом России, взял Кубок страны и дважды выиграл Суперкубок.
Во французском футбольном клубе оценили вклад Кузяева в результаты команды. Спортивный директор французского «Гавра» Матье Бодмер оценил вклад российского полузащитника Далера Кузяева в результаты команды. «Мы очень довольны Далером. Он быстро адаптировался и очень сильно помог нам. В лиге есть очень много очень хороших игроков, и у Кузяева есть потенциал стать одним из них», — заявил Бодмер.