lenta.ru
09.10.23 08:03
Мигрант из Туркменистана ранил ножом мужчину в массовой драке в Саратове. В Саратовской области следователи выясняют обстоятельства массовой драки с пострадавшим. Потасовка в регионе была спровоцирована представителями этнической преступной группы. В результате мигрант из Туркменистана нанес местному жителю несколько ножевых ранений. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Подробнее
В Саратовской области следователи выясняют обстоятельства массовой драки с пострадавшим. Об этом в понедельник, 9 октября, в своем Telegram-канале сообщает Следственный комитет России (СКР). По данным следствия, массовая драка в регионе была спровоцирована представителями этнической преступной группы. В результате мигрант из Туркменистана нанес местному жителю несколько ножевых ранений. В ведомстве намерены проверить местные власти на предмет халатности в вопросе миграционного законодательства. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил доложить по обстоятельствам происшествия. 9 октября сообщалось, что в Красноярске мигранты сошлись в драке с топором и деревянной палкой.
Мигрант из Туркменистана ранил ножом мужчину в массовой драке в Саратове. В Саратовской области следователи выясняют обстоятельства массовой драки с пострадавшим. Потасовка в регионе была спровоцирована представителями этнической преступной группы. В результате мигрант из Туркменистана нанес местному жителю несколько ножевых ранений. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.