

lenta.ru
09.10.23 17:01
Названо количество пораженных ВВС Израиля целей в секторе Газа. Самолеты ВВС Израиля нанесли удары по 130 целям в секторе Газа в районах Бейт-Ханун, Саджая, Аль-Фуркан и Рималь. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля, передает ТАСС. В сообщении сказано, что за три часа удалось поразить 130 целей в секторе Газа, откуда по Израилю наносятся ракетные удары. Подробнее
Самолеты ВВС Израиля за три часа нанесли удары по 130 целям в секторе Газа в районах Бейт-Ханун, Саджая, Аль-Фуркан и Рималь. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля, передает ТАСС. В сообщении сказано, что за три часа удалось поразить 130 целей в секторе Газа, откуда по Израилю наносятся ракетные удары. Армия обороны Израиля «наносит широкомасштабные удары по нескольким стратегическим центрам, принадлежащим террористической организации ХАМАС». Ранее посол Израиля в России Александер Бен Цви назвал основную цель военной операции в секторе Газа. По его словам, это разрушение всей инфраструктуры движения ХАМАС. Посол добавил, что военное положение в Израиле может продлиться еще очень долго.
Названо количество пораженных ВВС Израиля целей в секторе Газа. Самолеты ВВС Израиля нанесли удары по 130 целям в секторе Газа в районах Бейт-Ханун, Саджая, Аль-Фуркан и Рималь. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля, передает ТАСС. В сообщении сказано, что за три часа удалось поразить 130 целей в секторе Газа, откуда по Израилю наносятся ракетные удары.