

lenta.ru
18.10.23 08:10
Певица Саша Савельева поделилась страхом из-за проживания в Израиле. Российская певица Саша Савельева призналась в том, что боится за себя и свою семью из-за проживания в Израиле. Исполнительница подтвердила, что испытывает страх, а также поведала, что старается заниматься рутинным делами, что ее успокаивает и дает ощущение земли под ногами. Подробнее
Российская певица и бывшая участница группы «Фабрика» Саша Савельева призналась в том, что боится за себя и свою семью из-за проживания в Израиле. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на социальные сети артистки. Исполнительница подтвердила, что испытывает страх из-за военного конфликта в стране, а также отметила, что старается заниматься своими обычными делами, чтобы меньше переживать и нервничать. «Но я выбираю каждый день жизнь, семью, свою деятельность. Делаю хоть что-то из рутины — это успокаивает и дает ощущение земли под ногами», — рассказала певица, пожелав народу Израиля стойкости. Незадолго до этого, как отмечает издание, Савельева поделилась фотографией, на которой вместе с 4-летним сыном Леоном пряталась в бомбоубежище. Ранее супруга певицы российского актера Кирилла Сафонова потребовали признать иностранным агентом и проверить на финансирование Вооруженных сил Украины.
Певица Саша Савельева поделилась страхом из-за проживания в Израиле. Российская певица Саша Савельева призналась в том, что боится за себя и свою семью из-за проживания в Израиле. Исполнительница подтвердила, что испытывает страх, а также поведала, что старается заниматься рутинным делами, что ее успокаивает и дает ощущение земли под ногами.