lenta.ru
            
            
       
    
    
    
    
        26.10.23 14:02
    
    
    
Россиянин напился на борту самолета и стал приставать к попутчикам. Пьяный пассажир самолета российской авиакомпании устроил дебош на рейсе из Иркутска в Новосибирск и был задержан. Известно, что 33-летний житель Томской области напился на борту и стал приставать к попутчикам. В ответ на замечания бортпроводников и других пассажиров мужчина нецензурно ругался и отказывался успокоиться. Подробнее
            Пьяный пассажир самолета российской авиакомпании устроил дебош на рейсе из Иркутска в Новосибирск и был задержан. Об этом сообщило управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу. Известно, что 33-летний житель Томской области напился на борту и стал приставать к попутчикам. В ответ на замечания бортпроводников и других пассажиров мужчина нецензурно ругался и отказывался успокоиться. Пилоты решили не менять маршрут и приземлись в аэропорту Толмачево Новосибирска. На борт поднялись сотрудники транспортной полиции, они задержали нарушителя и доставили его в дежурную часть. Уточняется, что в отношении злоумышленника составили протоколы о нарушении статей 20.20 («Распитие алкогольной продукции в запрещенных местах»), 11.17 («Нарушение правил поведения граждан на воздушном транспорте») и части 1 статьи 20.1 («Мелкое хулиганство») КоАП. «Медицинское освидетельствование подтвердило у правонарушителя алкогольное опьянение», — добавили в МВД. Ранее мужчина устроил пьяный дебош в пассажирском лайнере и задержал рейс из Хабаровска в Бангкок. Нарушитель обругал попутчиков и приставал к стюардессам.        
    
        
          
        
    
    Россиянин напился на борту самолета и стал приставать к попутчикам. Пьяный пассажир самолета российской авиакомпании устроил дебош на рейсе из Иркутска в Новосибирск и был задержан. Известно, что 33-летний житель Томской области напился на борту и стал приставать к попутчикам. В ответ на замечания бортпроводников и других пассажиров мужчина нецензурно ругался и отказывался успокоиться.