

lenta.ru
27.10.23 13:05
Во Владивостоке пройдет выставка дрифтвуда. В Музее трепанга во Владивостоке с 28 октября по 26 ноября будет проходить выставка «Море внутри». В дни проведения выставки гости и жители города смогут ознакомиться с искусством дрифтвуда, узнать о различных приемах обработки дерева, а также поучаствовать в подготовленном организаторами мастер-классе. Подробнее
В Музее трепанга во Владивостоке с 28 октября по 26 ноября будет проходить выставка «Море внутри». Как уточняет со ссылкой на организаторов KP.RU, вход на мероприятие будет свободным. В дни проведения выставки гости и жители города смогут ознакомиться с искусством дрифтвуда, узнать о различных приемах обработки дерева, а также поучаствовать в подготовленном организаторами мастер-классе. Среди представленных на выставке работ будут творения приморских мастеров Татьяны Авдеевой, Ольги Волошиной, Веры и Александры Камышевских, и других. Ранее сообщалось, что в Твери в Музейно-выставочном центре имени Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества в четверг, 26 октября, открылась V всероссийская выставка «Искусство современной вышивки».
Во Владивостоке пройдет выставка дрифтвуда. В Музее трепанга во Владивостоке с 28 октября по 26 ноября будет проходить выставка «Море внутри». В дни проведения выставки гости и жители города смогут ознакомиться с искусством дрифтвуда, узнать о различных приемах обработки дерева, а также поучаствовать в подготовленном организаторами мастер-классе.