lenta.ru
28.10.23 11:05
Летевший из Москвы самолет совершил экстренную посадку. Летевший из Москвы в Бишкек самолет совершил экстренную посадку в Самаре. По данным газеты «Известия», вероятной причиной экстренной посадки стала неисправность двигателя. Подробнее
Летевший из Москвы в Бишкек самолет совершил экстренную посадку в Самаре. Об этом сообщают «Известия». По данным газеты, вероятной причиной экстренной посадки стала неисправность двигателя. Уточняется, что сообщение об аварии было передано диспетчерам в 13:02 по Москве. На этом рейсе летели 190 человек, в том числе 6 членов экипажа. О пострадавших при аварийной посадке информации пока нет. На данный неизвестно, на сколько задержится этот рейс. Ранее стало известно, что десятки авиарейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы. 27 октября в трех столичных аэропортах произошла отмена и задержка 38 рейсов. При этом о причине изменения времени вылета самолетов в авиагаванях данные не раскрывались. Незадолго до этого пассажиры Smartavia всю ночь просидели в зоне вылета аэропорта Шереметьево в ожидании рейса по вине авиакомпании. «Нам должны были отправить самолет в 02:30, сначала перенесли на 04:30, потом на 06:00, а сейчас ставят на 11:10», — сообщили ожидавшие вылета россияне.
Летевший из Москвы самолет совершил экстренную посадку. Летевший из Москвы в Бишкек самолет совершил экстренную посадку в Самаре. По данным газеты «Известия», вероятной причиной экстренной посадки стала неисправность двигателя.