

lenta.ru
29.10.23 10:03
Фьюри высказался о победе над Нганну в поединке по правилам бокса. Британский боксер Тайсон Фьюри назвал поединок с экс-чемпионом UFC французом Фрэнсисом Нганну самым тяжелым в карьере за последние десять лет. «Нганну — адский боец, неудобный и с сильным ударом. Это намного лучший боксер, чем мы все думали. Он не шел вперед, а просто ждал меня, чтобы контратаковать», — заявил Фьюри. Подробнее
Британский боксер Тайсон Фьюри высказался о победе над бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) французом Фрэнсисом Нганну. Его слова приводит Eurosport со ссылкой на TNT. «Нганну — адский боец, неудобный и с сильным ударом. Это намного лучший боксер, чем мы все думали. Он не шел вперед, а просто ждал меня, чтобы контратаковать», — заявил Фьюри. Он назвал поединок с французом самым тяжелым в карьере за последние десять лет. 28 октября Фьюри победил Нганну в бою по правилам бокса в супертяжелом весе в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Поединок продлился десять раундов. Судьи отдали победу Фьюри раздельным решением. Нганну за карьеру одержал 17 побед и потерпел три поражения в смешанных единоборствах. Он удерживал чемпионский пояс UFC в тяжелом весе. В активе Фьюри 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения. Он владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета.
Фьюри высказался о победе над Нганну в поединке по правилам бокса. Британский боксер Тайсон Фьюри назвал поединок с экс-чемпионом UFC французом Фрэнсисом Нганну самым тяжелым в карьере за последние десять лет. «Нганну — адский боец, неудобный и с сильным ударом. Это намного лучший боксер, чем мы все думали. Он не шел вперед, а просто ждал меня, чтобы контратаковать», — заявил Фьюри.