

lenta.ru
30.10.23 09:05
Двое мальчиков сбежали из российского детсада. Двое шестилетних мальчиков сбежали из детского сада в Омске. Полицейские в российском городе начали искать мальчиков в ближайших дворах и беседовать со свидетелями. У одного из пропавших детей были куртка с эмблемой в виде самолета и синяя шапка. Другой мальчик был одет в коричневую куртку и шапку такого же цвета. Подробнее
Двое шестилетних мальчиков сбежали из детского сада в Омске. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash Siberia. По сведениям издания, они исчезли около полудня с территории детского сада №14 на 27-й Северной. Полицейские в российском городе начали искать мальчиков в ближайших дворах и беседовать со свидетелями. У одного из пропавших детей были куртка с эмблемой в виде самолета и синяя шапка. Другой мальчик был одет в коричневую куртку и шапку такого же цвета. Ранее сообщалось, что в Новосибирской области пропали двое детей, отдыхавших в оздоровительном лагере. Отмечалось, что дети самостоятельно покинули территорию учреждения. К их поискам привлекли сотрудников МВД России. До этого в Красноярском крае четыре школьницы ушли на прогулку из центра социальной помощи и не вернулись.
Двое мальчиков сбежали из российского детсада. Двое шестилетних мальчиков сбежали из детского сада в Омске. Полицейские в российском городе начали искать мальчиков в ближайших дворах и беседовать со свидетелями. У одного из пропавших детей были куртка с эмблемой в виде самолета и синяя шапка. Другой мальчик был одет в коричневую куртку и шапку такого же цвета.