

lenta.ru
02.11.23 04:08
Нганну объяснил претензии к судившим его бой с Фьюри арбитрам. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну объяснил претензии к арбитрам, судившим его бой с британцем Тайсоном Фьюри. «Я сражался с Фьюри, судьями и рефери, который позволил Тайсону нанести запрещенный удар локтем», — заявил боец. Он заявил, что не понимает, почему с Фьюри не сняли балл. Подробнее
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну объяснил претензии к арбитрам, судившим его бой с британцем Тайсоном Фьюри. Спортсмен высказался на странице в социальной сети X (бывшее название Twitter). «Я сражался с Фьюри, судьями и рефери, который позволил Тайсону нанести запрещенный удар локтем. Я десятки раз просмотрел повтор того момента, но до сих пор не понимаю, почему с него не сняли балл», — заявил Нганну. 28 октября Фьюри победил Нганну в поединке по правилам бокса в супертяжелом весе, который прошел в Саудовской Аравии. Бой продлился все десять раундов, по итогам которых судьи отдали победу Фьюри раздельным решением. Нганну за карьеру одержал 17 побед и потерпел три поражения в смешанных единоборствах. Он удерживал чемпионский пояс UFC в тяжелом весе. В активе Фьюри 34 победы, одна ничья и ни одного поражения. Он владеет чемпионским поясом в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета.
Нганну объяснил претензии к судившим его бой с Фьюри арбитрам. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну объяснил претензии к арбитрам, судившим его бой с британцем Тайсоном Фьюри. «Я сражался с Фьюри, судьями и рефери, который позволил Тайсону нанести запрещенный удар локтем», — заявил боец. Он заявил, что не понимает, почему с Фьюри не сняли балл.