Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила
Главная   /   Новости   /   Новости
    • Встроить
    • Пожаловаться
В Москве 15-летнему подростку пытались выдавить глаза возле метро. На Хорошевском шоссе на севере Москвы 15-летнему подростку пытались выдавить глаза возле метро. Оперативники разняли подростков. Их задержали и доставили в полицию для дальнейшей беседы. Избитого школьника доставили в больницу с закрытым переломом костей носа. На 7 ноября ему назначили операцию.
zoom_in
lenta.ru
02.11.23 06:08

В Москве 15-летнему подростку пытались выдавить глаза возле метро. На Хорошевском шоссе на севере Москвы 15-летнему подростку пытались выдавить глаза возле метро. Оперативники разняли подростков. Их задержали и доставили в полицию для дальнейшей беседы. Избитого школьника доставили в больницу с закрытым переломом костей носа. На 7 ноября ему назначили операцию. Подробнее

оперативник
На Хорошевском шоссе на севере Москвы 15-летнему подростку пытались выдавить глаза возле метро, передает MK.RU. По информации издания, старшеклассник вышел из дома и направился на дополнительные занятия в футбольную школу. Спустя несколько минут к нему подошли знакомые подростки. Компания сразу начал вести себя агрессивно. В ходе словесной перепалки один из сверстников набросился, повалил юношу на асфальт и начал бить. Когда оппонент стал защищаться и душить сидящего на нем школьника, тот двумя большими пальцами попытался выдавить глаза противнику. В потасовку вмешались прохожие. Один из них спустился в подземку и попросил помощи у сотрудников полиции. Оперативники разняли подростков. Их задержали и доставили в полицию для дальнейшей беседы. Избитого школьника доставили в больницу с закрытым переломом костей носа. 7 ноября ему сделают операцию. Ранее стало известно, что за массовые драки со школьниками в Москве и Химках задержали двух несовершеннолетних. Они стали фигурантами дела, возбужденного по статье 213 УК России («Хулиганство»).
lenta.ru
В Москве 15-летнему подростку пытались выдавить глаза возле метро. На Хорошевском шоссе на севере Москвы 15-летнему подростку пытались выдавить глаза возле метро. Оперативники разняли подростков. Их задержали и доставили в полицию для дальнейшей беседы. Избитого школьника доставили в больницу с закрытым переломом костей носа. На 7 ноября ему назначили операцию.
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу Промокоды Пикабу Рекламодателям