

lenta.ru
08.11.23 06:09
В российском городе исчезла 12-летняя девочка с пирсингом в носу. В Тюмени исчезла 12-летняя девочка с пирсингом в носу, по словам родителей, она ушла в школу и не вернулась. Несовершеннолетнюю горожанку начали разыскивать сотрудники полиции и неравнодушные граждане. Школьница в день пропажи была одета в серую куртку, клетчатую красную юбку и ботинки. Подробнее
В Тюмени исчезла 12-летняя девочка. По словам родителей, она ушла в школу и не вернулась. Об этом сообщает агентство Ura.ru со ссылкой на городской поисковый отряд. Несовершеннолетнюю горожанку начали разыскивать сотрудники полиции и неравнодушные граждане. Школьница с пирсингом в носу в день пропажи была одета в серую куртку, клетчатую красную юбку и ботинки. Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, попросили позвонить в правоохранительные органы. До этого сообщалось, что в Нижегородской области 13-летняя школьница сбежала из дома замуж и пропала. Мать и отец россиянки предположили, что школьницу могли украсть родственники-цыгане, чтобы насильно выдать замуж без их согласия. Еще раньше в подмосковном Красногорске пропала 16-летняя школьница. Она отвела в детский садик младшую сестру и отправилась в школу, но так и не появилась на уроках.
В российском городе исчезла 12-летняя девочка с пирсингом в носу. В Тюмени исчезла 12-летняя девочка с пирсингом в носу, по словам родителей, она ушла в школу и не вернулась. Несовершеннолетнюю горожанку начали разыскивать сотрудники полиции и неравнодушные граждане. Школьница в день пропажи была одета в серую куртку, клетчатую красную юбку и ботинки.