lenta.ru
08.11.23 13:11
В Гамбурге двое вооруженных мужчин забаррикадировались в школе. Двое вооруженных мужчин забаррикадировались в районной школе Гамбург-Бланкенезе на улице Фрамштрассе в Гамбурге. Сообщается, что они угрожали учительнице, один из мужчин вооружен пистолетом. В настоящее время сотрудники полиции находятся внутри и разыскивают двух предполагаемых преступников. Подробнее
Двое вооруженных мужчин забаррикадировались в районной школе в Гамбурге. Об этом сообщает Bild. Как уточняет издание, один из нападающих вооружен пистолетом. Мужчины напали на учительницу. Спецназ полиции окружил здание школы. В настоящее время сотрудники полиции находятся внутри и разыскивают предполагаемых преступников. Неясно, являются ли они учениками школы. Ранее на школу во французском городе Аррас напал мужчина чеченского происхождения. Уточнялось, что при нападении преступник кричал: «Аллах Акбар!» Его задержали в ходе полицейской операции.
В Гамбурге двое вооруженных мужчин забаррикадировались в школе. Двое вооруженных мужчин забаррикадировались в районной школе Гамбург-Бланкенезе на улице Фрамштрассе в Гамбурге. Сообщается, что они угрожали учительнице, один из мужчин вооружен пистолетом. В настоящее время сотрудники полиции находятся внутри и разыскивают двух предполагаемых преступников.