

lenta.ru
10.11.23 09:09
Появились подробности о драке под Москвой с участием учительницы с Украины. В подмосковном Деденево в школе имени Крупской драка между учительницей математики родом с Украины и матерью одной из учениц началась из-за невыполненного домашнего задания. Такие подробности появились у издания Baza в Telegram-канале. Педагог также придиралась к внешнему виду девочки. Подробнее
В подмосковном Деденево в школе имени Крупской драка между учительницей математики родом с Украины и матерью одной из учениц началась из-за невыполненного домашнего задания. Такие подробности появились у издания Baza в Telegram-канале. Участвовавший в потасовке педагог придиралась к ученице не только из-за предмета. Также она высказывала претензии к внешнему виду девочки. Кроме того, учительница математики сравнила школьницу с «быдлом» и резко отозвалась о ее родителях, которые, по ее мнению, умеют только жаловаться. Одноклассники девочки рассказали, что между педагогом, которая родом из Луганской области, и несовершеннолетней, прибывшей из Донецкой, давно были натянутые отношения. Во время ссор учительница предлагала подростку, чтобы ее отец отправился в зону проведения спецоперации. После очередной стычки девочка рассказала обо всем матери. Та, в свою очередь, пришла в школу для разбирательств. Конфликт между женщинами попал на видео. На кадрах, которые распространились в сети 10 ноября, учительница и мать борются в дверном проеме. На помощь родительнице попыталась прийти старшая дочь и обматерила ее оппонентку.
Появились подробности о драке под Москвой с участием учительницы с Украины. В подмосковном Деденево в школе имени Крупской драка между учительницей математики родом с Украины и матерью одной из учениц началась из-за невыполненного домашнего задания. Такие подробности появились у издания Baza в Telegram-канале. Педагог также придиралась к внешнему виду девочки.