

lenta.ru
15.11.23 01:03
В США рассказали об отказавшейся услышать предупреждения Украине. Американский журналист Джексон Хинкл рассказал, что Украина отказалась услышать предупреждения США о риске поражения. По его словам, Киев предупреждали о потере территорий и гибели сотен тысяч людей: «Мы предупреждали Украину, что все так и закончится. Мы предупреждали, что это будет позорное поражение». Подробнее
Американский журналист Джексон Хинкл в социальной сети X рассказал, что Украина отказалась услышать предупреждения США о риске поражения. По его словам, Киев предупреждали о утрате территорий и потерям сотен тысяч людей. «Мы предупреждали Украину, что все так и закончится. Мы предупреждали, что это будет позорное поражение. Они не слушали», — заявил Хинкл. Ранее главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный в ходе телефонного разговора с председателем объединенного комитета начальников штабов США Чарльзом Брауном сообщил о сложной ситуации на отдельных участках фронта. Также стало известно, что главком готовит военных к тому, что конфликт с Россией продлится еще несколько лет.
В США рассказали об отказавшейся услышать предупреждения Украине. Американский журналист Джексон Хинкл рассказал, что Украина отказалась услышать предупреждения США о риске поражения. По его словам, Киев предупреждали о потере территорий и гибели сотен тысяч людей: «Мы предупреждали Украину, что все так и закончится. Мы предупреждали, что это будет позорное поражение».