lenta.ru
16.11.23 20:06
Прокуратура обжаловала приговор расправившемуся над женой жителю Рязани. Прокуратура обжаловала приговор в отношении Александра Логунова, которого рязанский суд приговорил к 11 годам лишения свободы по резонансному делу о расправе над супругой. Жалоба государственного обвинителя на приговор связана в том числе с мягкостью назначенного осужденному наказания. Подробнее
Прокуратура обжаловала приговор в отношении Александра Логунова, которого суд приговорил к 11 годам лишения свободы по резонансному делу о расправе над супругой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Рязанской области. По данным агентства, жалоба государственного обвинителя на приговор связана в том числе с мягкостью назначенного осужденному наказания. Потерпевшая по имени Елена пропала в июле 2021 года, тело искали более года. В августе 2022 года полицейские задержали ее супруга Логунова по делу о распространении порнографии. Спустя пару месяцев женщину нашли, а мужу предъявили обвинение в расправе. 1 ноября Железнодорожный районный суд Рязани огласил приговор в отношении мужчины. Ему назначили 11 лет колонии строгого режима.
Прокуратура обжаловала приговор расправившемуся над женой жителю Рязани. Прокуратура обжаловала приговор в отношении Александра Логунова, которого рязанский суд приговорил к 11 годам лишения свободы по резонансному делу о расправе над супругой. Жалоба государственного обвинителя на приговор связана в том числе с мягкостью назначенного осужденному наказания.