lenta.ru
17.11.23 05:07
В МИД прокомментировали назначение экс-премьера Британии Кэмерона на новый пост. Москва не ждет позитивных изменений в политическом диалоге с Лондоном с приходом Дэвида Кэмерона на пост главы МИД Британии, сообщили в МИД РФ. Во внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что первые высказывания нового министра иностранных дел в полной мере подтверждают его приверженность деструктивной линии. Подробнее
Москва не ждет позитивных изменений в политическом диалоге с Лондоном с приходом Дэвида Кэмерона на пост главы МИД Британии. Об этом сообщили в министерство иностранных дел РФ, передает РИА Новости. Во внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что первые высказывания нового министра иностранных дел в полной мере подтверждают его приверженность деструктивной линии в двусторонних дела. 13 ноября экс-премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона назначили на новую должность. Кэмерон стал первым главой британской дипломатии, который побывал в Одессе после начала специальной военной операции (СВО) России.
В МИД прокомментировали назначение экс-премьера Британии Кэмерона на новый пост. Москва не ждет позитивных изменений в политическом диалоге с Лондоном с приходом Дэвида Кэмерона на пост главы МИД Британии, сообщили в МИД РФ. Во внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что первые высказывания нового министра иностранных дел в полной мере подтверждают его приверженность деструктивной линии.