lenta.ru
17.11.23 11:08
Девушка попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за средства для ресниц. Парикмахер Харли Уотсон из Китли, Англия, попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за аллергии на средство для роста ресниц. Девушка рассказала, что в 2021 году ее подруга, которая училась на косметолога, предложила ей свои услуги. Так, во время сеанса она нанесла приятельнице сыворотку для роста ресниц. Подробнее
Парикмахер Харли Уотсон из Китли, Англия, попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за аллергии на средство для роста ресниц. Соответствующий материал публикует The Sun. Девушка рассказала, что в 2021 году ее подруга, которая училась на косметолога, предложила ей свои услуги. Так, во время сеанса она нанесла приятельнице сыворотку для роста ресниц и бровей. Клиентке понравился результат процедуры, но впоследствии ее глаза начали чесаться и отекать, а вокруг них появились большие красные круги. «Я проснулась на следующий день и была в ужасе. (...) Я выглядела как жертва чумы», — посетовала британка. Уотсон пришлось обратиться в больницу с сильной болью, которую она сравнила с трением наждачной бумаги о кожу. Врачи прописали пациентке антигистаминные препараты, и она взяла двухнедельный отпуск на работе, чтобы восстановиться. Однако покраснения сохранялись длительное время, и, по словам девушки, клиенты стали бояться ее из-за внешности. Кроме того, аллергия начала проявляться на химические вещества, с которыми ей приходилось обращаться в парикмахерской. В результате британка была вынуждена сменить профессию. Она отметила, что спустя два года все еще ощущает последствия реакции на упомянутый косметический препарат и принимает лекарства. В октябре сообщалось, что англичанка Шафран Вил временно ослепла после окрашивания волос в домашних условиях. 49-летняя жительница Саутгемптона рассказала, что решила самостоятельно изменить цвет волос, используя краску L'Oreal Paris Casting Creme Gloss в оттенке Black cherry («Черная вишня»).
Девушка попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за средства для ресниц. Парикмахер Харли Уотсон из Китли, Англия, попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за аллергии на средство для роста ресниц. Девушка рассказала, что в 2021 году ее подруга, которая училась на косметолога, предложила ей свои услуги. Так, во время сеанса она нанесла приятельнице сыворотку для роста ресниц.