

lenta.ru
22.11.23 11:02
В отношении пытавшего женщину российского полицейского начали проверку. В Ухте подозреваемого в превышении полномочий сотрудника полиции отстранили от службы. В отношении него проводится служебная проверка. По данным Baza, речь идет о подполковнике полиции, который 24 июня прибыл на место расправы в нетрезвом состоянии и требовал от сожительницы потерпевшего признаться в преступлении. Подробнее
В Ухте подозреваемого в превышении полномочий сотрудника полиции отстранили от службы. В отношении него проводится служебная проверка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по Республике Коми. По информации издания, сотрудники собственной безопасности ведомства уже обнаружили противоправные действия полицейского, которые он применил в отношении женщины, по его мнению, причастной к совершению преступления. Если вина сотрудника будет доказана, его намерены уволить из органов с назначением положенного законом наказания. По данным Baza, речь идет о подполковнике полиции, который 24 июня прибыл на место расправы в нетрезвом состоянии и пытал 50-летнюю сожительницу потерпевшего, требуя признаться в преступлении.
В отношении пытавшего женщину российского полицейского начали проверку. В Ухте подозреваемого в превышении полномочий сотрудника полиции отстранили от службы. В отношении него проводится служебная проверка. По данным Baza, речь идет о подполковнике полиции, который 24 июня прибыл на место расправы в нетрезвом состоянии и требовал от сожительницы потерпевшего признаться в преступлении.