

lenta.ru
23.11.23 06:03
В российском аэропорту криминального авторитета задержали из-за драки. В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге полиция задержала криминального авторитета по кличке Фартовый. 12 ноября мужчина избил в центре города троих местных жителей, а также открыл огонь по ним из травматического пистолета. После драки он улетел в Дубай, однако накануне решил вернуться в Екатеринбург. Подробнее
В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге полиция задержала криминального авторитета по кличке Фартовый. Об этом сообщает РЕН ТВ. 12 ноября в центре города мужчина избил троих местных жителей, а также открыл огонь по ним из травматического пистолета. После драки он улетел в Дубай, однако накануне решил вернуться в Екатеринбург. Его задержали сразу же после прилета. Ранее стало известно, что Албания передала российским правоохранительным органам криминального авторитета Игоря Кокунова, известного в преступном мире как Вася Бандит.
В российском аэропорту криминального авторитета задержали из-за драки. В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге полиция задержала криминального авторитета по кличке Фартовый. 12 ноября мужчина избил в центре города троих местных жителей, а также открыл огонь по ним из травматического пистолета. После драки он улетел в Дубай, однако накануне решил вернуться в Екатеринбург.