Постила
  • Авто и мото
  • Гороскопы и эзотерика
  • Дом и уют
  • Здоровье
  • Литература
  • Новости
  • Психология
  • Ремонт
  • Саморазвитие
  • Фотография и искусство
  • Внешность
  • Дети
  • Еда и напитки
  • Знаменитости
  • Маникюр
  • Покупки
  • Путешествия
  • Рукоделие
  • Свадьба
  • Цветы
  • Кусочек Постилы
  • Вязание
  • Диеты и похудение
  • Животные
  • Компьютеры и телефоны
  • Музыка
  • Открытки новое
  • Причёски
  • Разное
  • Сад и огород
  • Спорт и фитнес
  • Блог Постилы
Открытки
  Русский    
   English (US)
   Espanol
  • Вход / Регистрация
    • Кнопка Пост!
    • Правила
Главная   /   Сад и огород   /   Сад и огород
  • 3
    • Встроить
    • Пожаловаться
Что делать, если деревья в саду стареют на глазах: одна забытая процедура. Спасение – в простой, но редко выполняемой процедуре: аэрации приствольного круга.
zoom_in
belnovosti.by
3 недели 5 дней назад

Что делать, если деревья в саду стареют на глазах: одна забытая процедура. Спасение – в простой, но редко выполняемой процедуре: аэрации приствольного круга.

Взгляд Постилы
На изображении видны два яблока, свисающих с ветки дерева. Яблоки имеют розовато-зелёный окрас, свидетельствующий о начальной стадии созревания. Поверхность плодов гладкая, без видимых дефектов. Листья дерева тёмно-зелёные с выраженной текстурой. Задний план размыт, создавая эффект глубины резкости, золотисто-зелёный, что указывает на лето или начало осени. Освещение мягкое, естественное, без явных теней, что говорит о съёмке в облачный день или в тени. Композиция сосредоточена на паре фруктов, что символизирует изобилие и урожай. В тексте, сопровождающем изображение, говорится о важной процедуре, необходимой для поддержания здоровья стареющих деревьев в саду, а именно об аэрации приствольного круга, что может приводить к спасению и продлению жизни дерева.
процедура садового ухода за деревьями
советы по аэрации приствольного круга
стратегии улучшения урожая яблок
поддержание здоровья стареющих садов
уход за фруктовыми деревьями летом
Что делать, если деревья в саду стареют на глазах: одна забытая процедура. Спасение – в простой, но редко выполняемой процедуре: аэрации приствольного круга.
Постила
Что такое Постила О нас Блог Постила ВКонтакте Кнопка «Пост!»
Новые посты Новые доски Открытки Рецепты Aрхив
Категории Темы Теги Лучшее на Постиле Рекламодателям
Помощь Правила Пользовательское соглашение Наши партнеры: Пикабу