Подгруженный файл

ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ(2)
Аллохол принимается строго после еды. При этом под едой подразумевается любое небольшое количество пищи. Перед тем, как выпить таблетку, вполне достаточно съесть яблоко, банан или бутерброд. Нельзя принимать Аллохол на голодный желудок, в котором совершенно нет никакого объема пищи. Данное требование связано с тем, что препарат увеличивает выработку соляной кислоты в желудке. Без пищи кислота разъедает желудок.
Подгруженный файл

ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ И ВЕСЬ ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ.
Программа очищения рассчитана на 14 дней, три раза в в день принимать таблетки Аллохола.
1-й день - по 1 таблетке 3 раза в день;
2-й день - по 2 таблетке 3 раза в день;
3-й день - по 3 таблетки 3 раза в день;
4-й день - по 4 таблетки 3 раза в день;
5-й день - по 5 таблеток 3 раза в день;
6-й день - по 6 таблеток 3 раза в день;
7-й день - по 7 таблеток 3 раза в день;
8-й день - по 7 таблеток 3 раза в день, далее по-убывающей,в обратной последоват.
Подгруженный файл

Граждане, знаете ли вы, что в сентябре Россия выберет новый парламент? Не удивляйтесь вопросу. Некоторые граждане вообще не знают, что в России есть парламент.
Но если лично вы, уважаемый читатель, человек политически грамотный, знаете и про выборы, и про Думу и даже ходите голосовать — тогда ответьте на очень простой вопрос. Какую пользу принесли вам Государственная дума вместе с Советом Федерации? Какие принятые ими законы улучшили вашу жизнь?
Далее: https://bit.ly/29P8ohz
Подгруженный файл

С Новым Годом Друзья!
Желаю вам: пусть этот год
Зарплат огромных принесет,
Здоровье пусть подарит вам!
И счастья в дом, назло врагам.
Пускай случатся чудеса,
Лишь белой будет полоса.
Всегда вы стойте на своем.
Успехов и побед во всём!
Кстати: Сегодня,1.01.2016, в Киеве пройдет факельное шествие в честь дня рождения Стефана Бендеры
Today,1.01,2016, in Kiev will be a torchlight procession in honor of the birthday of Stephen Bender
Подгруженный файл

Идея "РОССИЯ - АНТИРОССИЯ" USA по экономическим причинам не удается. И в Сирии начались "обломы опять "из-за Путина. Пришлось подключить в срочном порядке Эрдогана. Что нужно делать России? Совершенно верно - создать "антитурцию". И Курдистан для этого - просто идеален, т.к. они люто ненавидят турков за свой геноцид и другие вещи. Всё просто.На карте показаны земли, населенные курдами. Это почти половина Турции! (вспомните https://youtu.be/M0iVoTAqUG4 )