

14.04.2014, 8:25:29
Н - образный запорный клапан DANFOSS RLV - KS угловой (на радиатор G1\2A) Н-образные запорные клапаны RLV-KS предназначены для присоединения отопительных приборов с нижним подключением с межосевым расстоянием 50 мм к трубопроводам горизонтальных двухтрубных систем отопления. Позволяют отключать отдельные отопительные приборы в работающей системе с целью их демонтажа или технического обслуживания.
Н - образный запорный клапан DANFOSS RLV - KS угловой (на радиатор G1\2A)
Н-образные запорные клапаны RLV-KS предназначены для присоединения отопительных приборов с нижним подключением с межосевым расстоянием 50 мм к трубопроводам горизонтальных двухтрубных систем отопления.
Позволяют отключать отдельные отопительные приборы в работающей системе с целью их демонтажа или технического обслуживания.