

24.04.2014, 8:40:55
Н-образный запорный клапан DANFOSS RLV-K прямой к радиатору ( R 1/2 ) Н-образные запорные клапаны RLV-K предназначены для присоединения отопительных приборов с нижним подключением с межосевым расстоянием 50 мм к трубопроводам горизонтальных одно- или двухтрубных систем отопления. Позволяют отключать отдельные отопительные приборы в работающей системе с целью их демонтажа или технического обслуживания.
Н-образный запорный клапан DANFOSS RLV-K прямой к радиатору ( R 1/2 )
Н-образные запорные клапаны RLV-K предназначены для присоединения отопительных приборов с нижним подключением с межосевым расстоянием 50 мм к трубопроводам горизонтальных одно- или двухтрубных систем отопления.
Позволяют отключать отдельные отопительные приборы в работающей системе с целью их демонтажа или технического обслуживания.